Настя

Ч то делать если в одной колонке звук работает качественно, а если в две колонки то появляется эхо?

все проверяла, в настройках смотрела, сами колонки работают норм, а вот с компом что то

Наталия Леванюк

посмотри в настройках звука, и поотключай все лишнее и не очень лишнее

Р*
Рушана ************

попробуйте поченить, у меня такое уже было и мыпоченили и всё стало хорошо!

Евгений Б

дело в настройках звука. Какие настройки смотреть - зависит от вашего компа и ОС. в некоторых случаях это может быть Realtek в "Пуск - панель управления" или что-то подобное для звука. там и надо смотреть и отключать все лишнее