Лерочка

Что делать, колонки не воспроизводят звук, но работаю и наушники тоже? HELP!

а где посмотреть звук. катрту?

Лена Зеленина

Звуковая карта, наверное. Попробуй найти подходящий драйвер или обнови его.

Алексей Аверкин

Поставить драйвер на звуковую карту

Анна Расулова

Драйвера на звук поменяй

Татьяна

Посмотри для начала настройки звуковой карты. Возможно, ты подключаешься к передлним разъемам, а она выводит звук на задние. Или у тебя заглушен звук в настройках.