Ирина Федотова

Колонки перестали работать

Играл в игру и слушал музыку, потом не с того не сего колонки начали, очень сильно хрипеть, около 15 секунд, потом они звук исчез полностью, перезагрузил компьютер всеравно та же фигня. Драйверы я думаю глупо переустанавливать, потому-что не могли драйвера работать, работать и резко перестать.

Мария Уткина

наушники воткните.. . проверте

Владимир Медведев

Паяльник в руки и отвертку, первым делом проверь кабеля соединяющие колонки

Ольга Бондаренко

колонки подключаются к компу через разъём миниджек, он подходит к плеерам некоторым телефонам телевизорам и тд, проверить колонки, если работают мучить драйвера

Сердар

Неудачник