Венера Палашкина

перестали работать колонки в авто

мужчины помогайте)) ) магнитола alpine играла все время хорошо до сегодняшнего дня. потом появился звук будто помехи и в итоге перестали играть колонки, а усилок и саб работают. и когда включаешь-выключаешь магнитолу по колонкам бьет щелчок, помехи и тишина. в чем беда? может кто встречался?

Лена

на усилителе надо смотреть! открутился провод на колонки наверное

Дмитрий Искатель

наводка, меняй расположение проводов.

Дмитрий Шалгачёв

Писец Альпайну наверное!

На
Надежда

это просто бензина не хватает!

Андрей Сурняев

в ремонт неси свою шарманку