Марианна Уланова

Перестают играть колонки в авто

Подскажите что может быть на заглушенном авто магнитола играет все в норме стоит завести перестают играть колонки магнитола хотя работает в прежнем режиме что может быть?

как устранить причину?

Ле
Лерока

Если автомагнитола перестает играть во время пуска двигателя то ето нормально.
Стартер берет на себя много тока и как правило прыгает напряжение от етого может перегореть выходная микросхема. С автомагнитол выводится спецыально вывод при отсуцтвя на нем + магнитола входит в спящий режим. Если подключал хоть раз магнитолу там красний провод соединяется с оранжевым, оранжевый и есть он.

Если вы ето имели в виду. Задайте точнее вопрос.

Елена Родионова

провода от колонок попадают на массу