Ольга :)

авто колонки нужна помощь

Вот у меня в машине такая авто акустика саб сони 1000 ват мак 300мин колонки тыл сзади 100 ват максимум хорошие колонки вот под саб моноблок 1000ват. Вот вопрос вот в чём сейчас фронт плохой 13 kicx с пищалками хочу поставить Hertz DSK 165.3 вот ссылка на них http://hertz.tchernovaudio.com/good/DSK_... как думаете будет играть нормально или слабовато купить что нибудь по мощьнее колонки планирую без усилка дверки буду шумку делать летом авто седан

Алексей

ужас какой. я вопрос не понял только из за одногокаков вопрос таков ответ)