Яночка

Нужна помощь. (Про колонки)

Есть 7 колонок. Как их можно совместить (спаять или ещё что) в штекер 3.5мм чтобы например можно было подключить к компьютеру? Или же как просто сделать на провод штекер 3.5мм. как я понимаю красный и синий провод это они разные. Что посоветуете?

Татьяна

Никак. Это гнездо не для твоих колонок. В гнездо 3.5мм подключаются активные колонки (со встроенным усилителем) . А судя по кабелю что на фото, это пассивная акустика, для которой нужен амплифер (УНЧ).