Катюшка Devil:)

Колонки для телефона. нужна помощь!

Помогите разобраться с колонками genius sp-e120.Понял, что обрезать нужно синие провода и подключить аккумулятор. Но если поставить 2-3 батареи от телефона, как их заряжать?? ?http://topse.ru/forum/showthread.php?t=1188&page=4 здесь сказано, но я так и не разобрался

Мария Верютина

блок питания на 12 вольт (любой с током более 800мА)

Оксана Фокина

соединяется последовательно далее зарядка от двенанадцати врльтового блока питания... от себя добавлю литиевые аккумуляторы очень капризные вам как начинающему не рекомендую их использовать убьёте за два раза купите лучше никель-кадмиевые или никель гидридные ..правда их потребуется по 10 штук

Анастасия Вазирова

для зарядки батареи используется зарядное устройство которое может дать 12 В. или даже больше . Для подключения ЗУ ставится соответствующее гнездо. С этого и можно начать приобрести зарядное устройство и гнездо подходящее к нему. Колонки спаривать вместе - это значит отказ от стереофонии, так как пропадает база.

Любовь Яковлева

Не проще ли купить готовые - недавно себе брал - питаются от ЮСБ, также можно подключить к портативному БП (входит в комплект) на батарейках. Как называется не помню, цена около 500руб.
Вот нашёл - http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/560804/