Кристина Кадабецки

нужна помощь с новым телефоном!!

купили новый телефон-nokia 701.но не можем разобраться управлением картинок/фотографий. вобщем в папке "файлы" видны фотографии с флешки (снимки были сняты с прежнего телефона) а заходя в "галлерею" просматриваются лишь картинки по умолчанию, а вот фото с флешки не могу найти. как их добавить в "галлерею"??
в руководстве нет инфо-и об этом.

Анна Баринова

Во первых поздравляем с покупкой. Нокию считаю лучшим брэндом. Разобраться в ней легко. Если ваши фото открываются в файлах, то значит они поддерживаются программой, а это уже хорошо. Сложно вам что-то подсказать не держа телефон в руках. Найдите фото, нажмите на функции (кнопка слева вверху) и найдите скопировать, или сохранить. Он предложит куда, выбираете папку в галерее.

Эльмира

Возможно дело в старом телефоне. На новом не поддерживатся картинки с прежнего телефона. Или стоит перезагрузить телефон.