Антон Делов

Нужна помощь! Динамик шумит, свистит при увеличении громкости в колонках. Помогите, как убрать этот свист???

Когда говорю по веб камере на тихой громкости, свиста не слышно, когда увеличиваю громкость динамиков - из динамиков доносится свист и шум. помогите!! ! как убрать этот свист?? ? опишите детально, пожалуста. Виндовс 7

Светлана Роц

Плохие дрова на звуковую карту смени на другие

Айжан Тыныбаева

Фанит, нужно убрать микрофон от звуковогй волны с динамиков.
на картинке показано влияние микрофона с динамиками. В веб камере тоже есть встроенный микрофон, так что представьте что микрофон на картинке это ваша вебка.