Нурали Садуллаев

По какой причине может, при увеличение громкости до предела, трещать динамики?

Магнитола у меня pioneer DEH-2400UB стоит и динамики pioneer номиналка 60 Вт максималка 400 Вт

дердит только на громкости 50 нормальнно еще, А если добавить больше то начинают трещать (магнитола выдает 4х50Вт)

Анна Пучинова

а по какой причине рвется трос для буксировки жигулей если ею буксировать КАМАЗ?

По той же самой причине трещат и динамики - слишком большая мощность

Абдуллоев Олимжон

великий секрет в том что это не динамики, а усилитель в магнитоле начинает искажать, либо теряет контроль над динамиками. не выдают магнитолы 50вт у них выход где то 20вт может 21вт

Александр

звуковые колебания сильные, вот и появляется треск

Ирина Липейкене

ребята но согласитесь ведь динамики тоже не супер оригиналы ...почти все китаезы делали и выходные микросхемы тоже ))))))))))))))))))))))