Егор Коваль

Увеличение громкости динамиков в Windows 7

Короче такая ситуация, на работе есть ноут, к которому подсоеднияешь наушники, включаешь музыку, громкость на маx и уши аж закладывает, сера течет через нос 😄
Но вот на домашнем компе совсем иная картина, подсоединяю уши к компу, а звук... ну не такой громкий, хотя все на максимум стоит... че делать? Может есть прога какая нибудь, которую устанавливаешь и она все ограничения звука снимает, что бы орало как надо?

да дело в том что и на ноуте семерка и на домашнем семерка... вот я заметил такую херню, что на некоторых сборках винды, разная громкость... вот полюбому там что то в настройках, но я все что можно рассмотрел, везде все на макс.

Аннет Алексеева

хрюшу верни....