Виолетта Массова

Как подключить динамики на компьютере Windows 7

зеленый вход включен

Mu
Munir

Драйвера то стоят вообще?

Максим Плуталов

Правой кнопкой мышки на динамки, выбрать использовать по умолчанию, далее еще раз правой кнопкой на динамики и выбрать настроить. Зайти в диспетчер realtek и также настроить.

Уля Исмаилова

воткнуть в разъем

Станислав Пак

а колонки-то есть? если есть - то смотри сзади в компе, динамики должны подключаться в светло-зеленый вход (если стерео)

Юрок Сергеевич

сзади подключено или спереди ?

Елена Ерохина

У меня точно такая же проблема, зелёный вход включен а звука нет!

Вирус Касперского

всем спасибо но вы тут хрень несете
проверить штекер и наличие дров. вот ответ на все вопросы по данной теме
а с зади или с переди зеленая ракета... это тебе рашать)