Кристюша

Windows 7 пишет что наушники или динамики не подключены. Как это исправить?

Драйвера устанавливал, не идут.. . Что делать?

Egor Golubev

Подключи наушники, ПЕРЕустанови драйвера, скачав их либо с центра обновления либо с driver.ru по id-шнику

Наталья Иващенко

Это просто. Выдерните штекер наушников из разъема и вставте снова. Появится меню на нем укажите подключение наушников. Такую же процедуру проделайте и с микрофоном. Если этот вариант не пройдет проверьте наличие драйвера.

Илья Александров

используй driverplus.ru