Юлия

windows 7 как подключить наушники и колонки одновременно?

Есть такая проблема и я не знаю в чём именно заключается, то ли дрова не такие, то ли семёрка такая. В общем дрова с софтом от реалтек. Когда подключаю наушники или колонки, оно спрашивает, мол что это будет? И если я одному говорю "наушники" а другому "передние динамики" то они взаимоисключаются. Но в винде можно переключать их функцией "устройство по умолчанию". Поэтому я и решил что проблема в винде. Но как их обьеденить? ? Раньше на ХР такого вроде не было.. . Банальный разветвитель сигнала решает. Но сами разветвители корявые по природе, т. к. они не дублируют сигнал, а разполовинивают. В общем, как в 7 подключить и то и другое??

Екатерина Королева

Панель управления\Все элементы панели управления\диспетчер Realtek HD

Александр Киракосян

не буду копипастить, почитай это

Anton Bezverkhy

У нас дома есть колонки для ПК. Там на регуляторе звука есть разьем в который можно подключить наушники. Тогда звук играет и в них, но если выключить звук на этом регуляторе в наушниках он остается.

Сергей

Все до безобразия просто, просто переключи колонки на 5.1 или 7.1. в диспетчере рилтэк, т. е. чтобы большее значение которое есть, так как ты подключил еще 1 колонки или теже наушники.