Наташа Мишкина

переустановил вин7 максималку, нет звука пишет наушники или динамики не подключены (хотя до этого сто

стояла все нормально было)

Сергей Я

Ну естественно, драйвера на устройства Пушкин ставить будет?)

Сергей Попов

а драйвера поставили?

Евгений Горячев

Дура драйвера поставь!

Andrew

дрова поставь на аудио

На
Наталья

Установите пожалуйста драйвера звука

Ю)
Юляшка ))))

К материнской плате прилагается диск с драйверами. Надо его найти и запустить с установкой (в данном случае думаю) ALL. Если диск утерян, поиск драйверов по названию мат. платы на оф сайте.
Удачи.