Ал
Алексей

Как убрать фоновый шум микро и снизить громкость микро? (скайп)

Как снизить звук микро. Просто есть сестра (3 года) и иногда просто невозможно по скайпу говорить. У меня вебка. И как бы я не ставил настройки в скайпе на снижение звука, всё равно меня слышно громко. Может, как мне сказали у меня усилитель стоит? Помогите

Maks Kudinov

Так на пальцах не объяснишь. Слишком все зависит от операционки. В любом случае надо искать галку "усиление микрофона" в настройках звука и её убрать.
В настройках на Скайпа, а компьютера.