Дима Семёнов

Что делать если ужасный свист (фоновый шум) идёт из ноутбука, уже бесит, как убрать?

Пробовал с микшером "баловаться" , в настройках сидел, с друзьями пытались ...что делать не знаю, ноут менять не хочется - дорого . Помогите, буду благодарен !

Аслан Абаев

Восстановление системы позволяет отменить изменения, внесенные в систему компьютера, такие как обновления программного обеспечения или установка драйверов, которые могли вызвать замедление или неправильную работу компьютера. Восстановление системы можно запустить из окна командной строки, если не удается запустить компьютер в каком-либо другом режиме, кроме безопасного режима с командной строкой.
Выполнение этих действий возможно только от имени учетной записи администратора.
Запустите компьютер в безопасном режиме с поддержкой командной строки. Дополнительные сведения см. в разделе Запуск компьютера в безопасном режиме.
Войдите в систему.
В командной строке введите rstrui.exe и нажмите клавишу ВВОД.

Nobody

В микшере воспроизведения микрофон отключите.

T A

ЧТО ТО С ВХОДАМИ НА НОУТЕ-КУДА МИКШЕР ЦЕПЛЯЛИ

Максат Омирбаев

а может просто микрофон включен?