Ольга Билейди

Что делать, если на ноутбуке звук ужасно дребезжит?

Что делать, если на ноутбуке звук ужасно дребезжит, причем и в колонках и в наушниках в разных плеерах, как онлайн, так и установленных. Причем, по словам диспетчера устройств, дрова в обновлении не нуждаются.

Равшан Азимов

такая же история, мать её ети . смею предположить звуковая наё...ся .

Виталий Соснин

надо к мастеру обратиться наверное

Сергей Повар

Возможные причины неисправности:
1. вышли из строя динамические головки (динамики) ;
2. на диффузор динамиков попали мелкозернистые предметы, издающие при их работе дребезжащий звук;
3. проблема с драйвером звуковой карты.

Ан
Андрей

Точно, на динамик попали мелкозернистые предметы и теперь хрипят наушники. У меня один канал после покупки сразу захрипел, правда на ПК, пришлось выходной транзистор на материнке менять. Может и драйвера, но что-то не надеждится мне на это, но если сразу оба канала.. .

Попробуйте удалить устройство из деспетчера задач, он найдет неопознанное, поставите еще раз драйвера. Может криво стоят, а диспетчеру пофик.

Екатерина

Звуковая карта, проблема в ней.

Игорь Воронцов

Снимите галочку "усиление высоких" и "усиление низких" в раскладке
"аудио" панели настройки или изменит настройки эквалайзера
в настройках установленных сервисных панелей.
Возможно посмотреть не влияет-ли микрофон на звук -- снимите галочку
"источник сигнала -- микрофонный вход".

Alex Badan

внешние динамики так же дребезжат-----