Яха Бекмурзиева

Сильный фоновый шум (Steelseries Siberia v2)

Микрофон сильно фонит. Усиление нулевое, а функции подавления шума и эхо заметно портят качество звука. Такое ощущение, что шум поступает не извне, а как-то связан именно с настройками - у шума присутствует оттенок высокочастотных звуковых помех. Плата Asus P8H61, дрова Realtek. Пожалуйста, не стоит утруждать себя писать горе-советы в духе "покрути миниджек" или "попробуй на передней панели".

Андрей Сергеев

если вы слышите то, что говорите в микрофон, значит фон возник из-за аккустической связи микрофон-колонки.... следует выключить воспроизведение звука от микрофона и поставить нормальное усиление -20 db