Александр

Какие купить наушники SteelSeries Siberia V2 или Razer Kraken Pro?

Azamjon

Первые

Света Силантьева

Бери первые, потому что кракены сделана в основе для выпендрёжа, а звук в них на уровне 1000р

Надежда

первые бери они лучше

Анастасия Штыкова

У меня первые были, у друга Razer. Для эксперимента обменялись на недельку, разница действительно есть, даже он сам так сказал. Берите SteelSeries, у Razer хорошие мышки и клавиатуры, для остального не могу их посоветовать. Сам брал в https://www.clife.ru/goods/steelseries-arctis-pro/ все нормально, рекомендую!