Ol
Oleg

Какие наушники Razer лучше будут Kraken Pro? Kraken 7.1 или Megalodon?

Нужны для игр и главное чтобы в музыке был отличный бас.

Арт К

Это не наушники, а компьютерная гарнитура. Это означает, что на первом месте - функциональность и экономия на производстве, чтобы как можно ниже сделать цену на изделия.
Можете Сравнить выбираемые модели
Самым "лучшим" является Razer Megalodon, ибо самый дорогой 😉
Хотя, по характеру звучания все эти "наушники" будут примерно одинаковы - динамики ведь у них из одной "корзины"...

Чтобы в наушниках был бас, первым делом, этот самый бас должен быть в записи звука - если слушаете 1000 треков в сжатии mp3 с мобильного, то даже Мониторные наушники особо не помогут....