Артем Бoчков

Не работают колонки. Нужна помощь

Когда на полную регулятор выносной кручу - остается бас. Колонки всегда теперь тихо поют. Колонки типа таких.

Алексей Алексеев

это у тебя саббуфер просто играет. . почисти вход в саб. . зачисть дроты и тыкни опять. . всмысле кабеля от колоночек в саб

потом проверь громкость на компе

если не поможет то значит звуковой кабель.. (ну что от компа в колонки. . блин сколько не говорили не смогла запомнить) кабель переломан. . попробуй легонько (когда играет музыка) прогунь его по местам или возьми рабочий кабель проверить. . может реально он

Мансур Султонов

у тебя буфер сломан