Ruslan

Нужна помощ в подключении колонки !

Короче у меня в компе только наушники и наушник с микро.... друг мне дал колонку BBK выглядит как будто со сборки 5.1, короче я хочу её подключить к компу но изнеё выходят два провода без тюльпана, что делать как подключить? что бы играла? только объясните понятным языком я не электрик! заранее спасибо !

Morven T

тут знание электрика не помогут тут банально 2 мин подумать логически.. . как подключить на прямую то что подключается через Аккустическую систему (усилитель) ответ никак только через усилок