Наталия Паршикова

Баг подключения через WIFI. Нужна помощь

Всем привет! Когда подключаюсь к интернету через WIFI иногда показывает что интернет есть (есть полоски и пишет подключено) , но на самом деле интернет не работает (даже если отключиться и подключиться к сети - не помогает, помогает только перезагрузка ноута) . На вирусы проверяла - чисто. Кто-нибудь может помочь?

Lilia Chaplygina

В следующий раз попробуйте выключить и включить беспроводное соединение. Быстрее, чем рестартить ноут. (пкм на подключении -> центр управления сетями -> изменение параметров адаптера, пкм на беспроводное сетевое соединение)

Светлана Белка

Бывает такое. Хост глюченный.