Вячеслав Андреев

Нужна помощь в игре Skyrim (баг)

Прохожу скайрим и в друг у меня главный персонаж (Квеста) просто стоит на месте 5,10,20мин и ничего. писал читы по завершению квеста но мне заканчивает игру. 100% игра пройдена

Нашел ответ
Нужно прописать чит о прохождении сквозь стены
и переместиться в любую точку в скайриме

Юл
Юлия

Поздравляю

Надежда

поидее тут надо ждать. у меня тоже висла игра на этом моменте, лучше всего загрузиться чуть пораньше и еще раз пройти до этого момента.

Виктория

Игра 100проц пройдена?
Выключай её,забудь про баг. Не становись задротом, играй в другую игру=)

Ан
Анна

ещё не пройдена так как не было совета убийства алдуина и вызова дракона а по реш проблемы используй спсоб джека

Маргарита Корнилова

Денис Ефремов, ахаха, ну ты спойлерщик 😃
По-поводу глюка - лучше загрузиться пораньше, до взятия глючного квеста.

Елена Юрова

Можно консольную команду прописать и квест выполнится. Тоже такое было. Не помню точно, но по-моему команду нашел на сайте gamer.inside