Елена Кочергина

Нужна помощь по смене пароля на Wifi

Я хочу сменить пароль на модеме ADSL2+ H201L
Там не совсем стандартные настройки
Вай фай у меня есть, но как сменить пароль не знаю
Захожу по адресу 192.168.1.1,и там другое оформление сайта, не такое как было раньше
Помогите пожалуйста кто знает

Марина Бондарева

*Не оформление сайта, а Веб - интерфейс.

1: Откройте Internet Explorer либо любой другой браузер, установленный на Вашем компьютере, и в строке Адрес наберите 192.168.1.1

2: В появившемся окне в качестве имени пользователя следует указать admin, в качестве пароля admin (если значения не изменялись) . Далее нажмите кнопку «ОК»

3: Выбираем вкладку Network Interface

4: В появившемся окне выбираем закладку Network

5: Далее переходим в закладку WLAN

6: Выбираем закладку Security и в строке WPA Passphrase вводим ключ. Указываем пароль из 8 или более символов.

Mihal

Не знаю у меня тоже поменялась но вот так теперь
Настроить вручную,

Wi-Fi

Настроики безопасности