Лейсан Хайруллина

нужна помощь. как сменить пароль в майле?

Ольга Филатова

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Юлия Балашова

Если Вы про почту, то в правом верхнем углу кликайте "настройки", затем "пароль и безопасность" и первая вкладка "изменить пароль"....всё просто ) удачи ))

Денис Дебердеев

Почта - кнопка Ещё (вверху) - Настройки - Пароль и безопасность.