Сайгид

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сменить пароль в майле, если я не помню текущий пароль?? ? Как сменить пароль

Ан
Анна

Кликните по ссылке «Забыли пароль?»
ПРЯМАЯ ССЫЛКА,
если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика.
На открывшейся странице: введите ваш логин,
а в выпадающем списке выберите необходимый домен.
Далее, в зависимости от того, какую информацию
о ящике вы вводили при регистрации,
вы можете выбрать один из способов восстановления пароля.

Помощь mail.ru

Елена Овчинникова

если привязывала к телефону то проще просто нажми на сайте забыл пароль и выбери как восстановить.

Наталья Абакумова

Для начала проверить помните ли секретный вопрос/доп мыло или в наличие ли привязанный телефон, если да то восстанавливаете пароль как забытый.