Дима Сашин

подскажите как поменять пароль на майле?!

Ольга Щербатых

Заходите в почту-еще- настройки-пароль-вводите старый пароль а затем новый и повторяете новый пароль вводите код размещенный на картинке и сохранить.

Алтын Касымбеков

Вам правильно ответили в ответе выше "Заходите в почту-еще- настройки-пароль-вводите старый пароль а затем новый и повторяете новый пароль вводите код размещенный на картинке и сохранить. ".

Татьяна

Почта - кнопка Ещё (вверху) - Настройки - Пароль.