Екатерина Закатова

Как поменять пароль? Подскажите где и как меняется пароль в майл агенте? Не могу найти. Заранее спасибо.

Иван Маркелов

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Анна Титова

написано забыл пароль

Людмила Нестерова

заходишь на свою почту к которой привязан агент в настройки и там меняешь пороль и все))