Са
Санёк

как изменить пароль в майл агенте?

Ксения Валерьевна

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Kristina

на сайте мой мир

Ольга Замятина

Поменяй пароль на почте мейла.

Варя Федорова

на почте тот же пароль, что и в агенте. Следовательно, меняй пароль почты

Денис Медведев

Зайдите в почту. Потом кнопка Ещё - Настройки - Пароль.