Анастасия Ситникова

нужен хакер. взлом. в майл агенте забыли пароль не можем откр. поможе-е. и сколько стоит ???

Виктория Хомякова

Стоит очень дорого - штраф до двухсот тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Взлом, неправомерный доступ к компьютерной информации.
Статья 272. Уголовный кодекс ( УК РФ ) www.zakonrf.info/uk/272/

А теперь посчитайте, сколько надо заплатить хакеру, что бы он отсидел два года за взлом и был доволен полученной суммой...

Ju
Justinas

🙂 а где учетка? ))))))) вк?