Александра Морозова

я забыла пароль от другой почты. но мне надо попасть в тот Агент. Может ли он сам собою открыться как-то, не заходя в почту

почту?

Олеся Сизова

Нужно записывать на диск в текстовый файл или на флешку все регистрации на сайтах. А сейчас при входе выбери " Забыл пароль" впиши почту и новый пароль, на твою почту придет подтверждение, так и войдешь с новым паролем.