Оксана Третьюхина

я забыл пароль от почты, но не получается.

я хочу восстановить пароль, и когда надо вводить ответ на секретный вопрос, ни секретный вопрос ни поле куда надо вводить не появляется, и ничего сделать не могу. И телефон к почте не привязан... что делать? пробовал через множество браузеров, такая же беда.

на ней множество акков сайтов и прочее зареганно, такая идея не подходит

Александр Скворцов

новую очт создать
ъ

Сергей Концедалов

попробуй обратиться в тех. поддержку