Кирилл Красноруженко

не могу зайти в агент выдает неправильный пароль, но в почту заходит нормально

Анастасия Афанасьева

Значит... вводимый пароль или логин не совпадают с сохраненными.

• Перезагрузите агент, пусть скинутся все Ваши попытки набора.
• Проверьте правильность набора своего пароля.
Перед вводом своего пароля следует проверить:
английская раскладка или русская, большие буквы или маленькие,
нет ли пробела от начала строки.

• Если попытки неудачны, переустановите приложение М-агент.
• Восстановление пароля в почтовом ящике, а затем и замена,
на случай, если вход так и не осуществится.

Дима Килигин

Помочь не могу, но у меня похожая ерунда. Только я не могу в почту зайти, а в агент заходит.