Анастасия Волкова

Не могу зайти с компьютера в Агент

Не могу зайти с компьютера в Агент. Говорит, что неправильно ввела имя или пароль. Но, с телефона заходит с теми же именами и паролем. Ошибки в логине, пароле нет.
Установила агент с главной страницы Майл ру.
Почему так происходит?

Да, у меня другой компьютер. Перед выходом я всегда нажимаю кнопку "выход".
И сейчас специально для проверки открыла новый. И с этого не могу зайти.

Какие могут быть еще причины?

Мария Шмелева

значит всетаки чтото неправильно вводите, или потому что агент гдето открыт уже.

Михаил Никитин

может вы заходили в свою учётную запись с др. компьютера? я в школе зашел со школьного компа и забыл поставить галочку (чужой компьютер) и потом 2 дня зайти не мог со своего компа!