Елена Коннова

Не могу зайти на другой компьютер через сеть!

пусть будут 2 комка :1 и 2, со 2го на 1ый зайти не могу, а с 1ого на 2ой могу. Пишет компьютер не может получить доступ, не найден сетевой адрес, хотя 1ый компьютер в "сети" отображается. Зайти через ip не удаётся пишет тоже самое. Интернет работает на обоих компах.

заумными словами отвечать не надо, я не сильно в этом понимаю=)

Любовь Минаева

тимвьювер в помощь, скачай и наслаждайся ( ставить на оба компа)
http://www.teamviewer.com/ru/download/windows.aspx