Татьяна Лавренова

Ребята, нужен хакер типа для взлома, но взлом моего же персонажа, я забыл от него пароль и восстановить или вспомнить

пароль не получается, администрация не помогает с таким, поясняя, что этим занимается тех. поддержка, тех. поддержка не отвечает уже долгое время, так вот может кто помочь восстановить персонажа? И возможно ли это? Игра браузерная онлайн и пароль шифруется звездочками

Ольга Иванова

скачай прогу MPR она найдет все введенные когда либо пароли на компьютере

Светлана Дамиан

Подскажите а почему аватарки не меняются. вы видите одно а я на своем компе другое.