an
anna-semenova

ребята кто может помочь взломать почту, МОЮ просто пароль забыл

Роман Иванов

Не верим тебе. Обратись официально в службы поддержки Маил Ру и они оперативно помогут тебе.

Маргарита Митюхина

пиши на почту помогу

Ан
Андрей

воспользкйтесь процедурой восстановления пароля!

Natali Bobrova

За деньги могу, пиши на почту

Александр Xxx

А не хочешь ли ты случаем ломануть чужое мыло?
Пиши в поддержку.. .
Чем убедительнее будешь лить слёзы, тем больше шансов что помогут.. .
P.S. Пароли надо создавать со смыслом, которые не забываются всю жизнь!
Вот, например, имя первой девочки, которую ты поцеловал. К примеру, Елена. Сколько лет тебе было тогда? Предположим, 14.
Твой пароль будет "елена14".
Теперь переключай раскладку на английскую и шлёпай по русским букавкам, как будто ты раскладку и не переключал.. .
Итак, что там получится? А, вот: "tktyf14"
Всё... Пароль не забудешь до самой смерти.. .
Пользуйся ноу-хау на здоровье! 😉