Марина Тулина

Как поменять пароль в майле ру?

Се
Сергей

Заходите в почту, нажимаете "Настройки" (в правом верхнем углу) , выбираете "Пароль и безопасность", "Изменить пароль", меняете пароль на новый.

Евгений

Для того чтобы сменить пароль к почтовому ящику
Вам нужно:
1)Зайти в свой почтовый ящик
2)Зайти в раздел НАСТРОЙКИ
3)Зайти в раздел настроек ПАРОЛЬ
4)Ввести в поля НОВЫЙ ПАРОЛЬ и ПОВТОР НОВОГО ПАРОЛЯ новый пароль
5)Ввести в поле ТЕКУЩИЙ ПАРОЛЬ старый пароль от данного почтового ящика
6)Нажать кнопку СОХРАНИТЬ
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем нажмите кнопку ВООСТАНОВИТЬ и повторите изменение информации повторно