Максим

Подключение ноутбука к лед-телевизору через кабель. Нужна помощь!

Здравствуйте.
Решил подключить ноутбук к LED-телевизору, но не нашёл специального разъёма у телевизора.
Разъём кабеля - VGA.
Давно был плазменный телевизор, так там был такой разъём.
Что делать? Как то же можно подключить? Может другой кабель просто нужен?

P.S. Ну с верху до низу весь телевизор исследовал, ну нет такого разъёма

Ма
Макс

Сейчас для этого используют HDMI

М К

Марку телека в студию!

Анна Адылова

Найди на ноуте HDMI в телике такой-же. Приобрети новый кабель или переходник. Если нет выкладывай фотки входов обоих устройств.