Дмитрий Грязнов

не могу подключить телевизор к ноутбуку через кабель HD MI, на телевизоре пишет нет сигнала. нужна помощь. спасибо.

Дима Дима

Через панель управления зайди в экран - подключиться к пректору - (а там выбирай или дублировать или только проектор)

Ольга Барахова

Я от компа к телеку кидал 10 ти метровый кабель. Попробуйте выбрать другой манитор.

Лина Галкина

Ты из параметров свойств выбирай другой монитор и все