Асел Макеева

помогите подключить ноутбук к телевизору кабель VGA, вернее уже подключила, не могу настроить... -советы с

интернета не помогли, а может я не смогла найти подробной инструкции.. . В общем суть такова: на экране телевизора рабочий стол отображается, но только заставка, а все папки где то за пределами экрана.. . в настройках экрана ноутбука выставляется только разрешение экрана (выставила 1280 на 768),по дисплеям без вариантов- несколько мониторов и качество цветопередачи, - больше ничего нет. Подозреваю, что нужно что то изменить в размерах, но не получается-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Елена Поспехова

Этот параметр выставляется при настройке видеокарты.