Елена Еремина

Нужна помощь в покраске авто

Покрасил автомобиль, после покраски появились потеки и чтобы не шкурить их по отдельности я подумал, можно ли заматовать весь автомобиль и просто покрыть заново лаком?

Анна Рагулина

Матуется так же, как и убрать потеки. Что проще?

Елена Гурщенко

акрилом перекрась если металик а так полернуть можно

Ирина Степанова

Можно. Но конечно если ваш лак будет не очень огрeсивен к краскe и не поднимет её. Можно после сушки сточить потёки заматовать кузов 2000 и заполеровать всё покрытие, и опять же что за краской вы покрасили, полеруется ли она или нет