Лена

Перестала работать 1 колонка, ничего не перибито

Колонки Логитеч уже 4 года, слушал вчера музыку, затем вырубил комп. Спустя 2 часа врубил его опять, когда врубил то 1 колонка уже не работала, на мобиле проверил работает тоже 1 колонка. Вопрос такой, что это может быть и есть ли решения, хотя уже приготовился новые колонки брать 🙂

Арт К

или штекер обломался или динамик попробуй подключить наушники если оба" уха" будут играть то динамик

Николай Вавилов

откуда уверенность что не перебито? поверь провод аудио и, если это колонка пассивная, провод к ней.
P.S. врятли сам динамик) обчно что то с кабелями или подключением