Владимир Богданович

Не работает 1 колонка

Не работает основная колонка (всего 2). При подключении к ней наушников, они работают в оба уха.
В настройках ничего интересного не нашёл, с проводами должно быть всё нормально, если вторая колонка работает и наушники от колонок.

В настройках всё стояло стандартно.

Дашулька

ну прозвони динамик тестером млин

Нюся Крючкова

Вариантов довольно много, начнём с самого безобидного и по нарастающей:
1)В настройках микшера баланс свёрнут вправо\влево, за счёт чего вторая колонка молчит.
2)Отошёл контакт от динамика колонки.
3)Накрылся динамик колонки.

Наталья Труфанова

Скорее всего либо динамик уже накрылся в колонке, либо отпаялся проводок от динамика. Еще как вариант может быть это сам регулятор громкости сдох, полоска не контачит и звука в динамике нет

Светик Егорова

а подключить колонки к другому источнику звука не судьба? Ара прав почти на 100%