Дмитрий Харитонов

не правильно работают колонки

Купил саббуфер с колонками 5:1.В винде настроил на 5:1 все работает проверил. Как включаешь музыку звук идет только с трех. Включая саб. Колокольчики переставлял по разному, не помогло. Кто знает в чем дело?

Юля Пискарева

да ну???? а ты учитываешь что ВСЯ музыка пишется в СТЕРЕО формате, т. е у тебя работают фронтовые и центральная+саб! это нормально. 5.1 будет работать только в играх (где поддерживается) и фильмах (где есть 5.1 канальный звук)!!!

Наталья Мариничева

Музыка тоже должна быть 6 каналов.

Анастасия Плотникова

эффект будет в фильмах с поддержкой 6 каналов AC 3, DTS