Искандер Омурзаков

ПОТРЕСКИВАЕТ ЗВУК В КОЛОНКАХ! Включаю музыку, колонки потрескивают. ЧТО ТАКОЕ?

Проверила колонки через моб. телефон, колонки совершенно хорошие.

Да, стоит роутер, нооооо.... уже стоит давно и только недавно начали шипеть

попробовала как вы посоветовали. Помогло! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)

Фаррух Юлдашев

Было такое же когда у меня стоял WI-fi роутер близко к колонкам. Если у вас таковой есть, то пробуйте его отодвинуть

Алла Немировская

Может быть из за WI-FI, либо других устройств, издающих волны. Ну а если колонки старые то это динамик хрипит (меняй колонки).