Иван Горкун

Перестал работать на планшете OTG.

До этого всё прекрасно работало, через этот же порт подключаюсь к ПК и он его замечательно видит, значит не физическая проблема, только вот, если в этот же порт подключить, мышь, клаву или флешку - то он игнорирует ей. Планшет на Андроиде

пробовал несколько OTG кабелей. Все прекрасно работают на других устройствах. А именно на моем планшете не хочет

Ирина Липейкене

Не совсем понятно. Раньше мыша, клава и флешка работали через OTG? Если да, то сейчас проблемы с переходником. Перегнулся, оборвался и тп.

Inna Silantyeva

Возможно, перегорели элементы на плате. Или можно попроюовать сбросить заводские установки или перепрошить устройство...